"

Вопросы социально-экономического развития муниципалитета рассмотрели власти Тарумовского района

Фото:
722
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 17 мая – РИА «Дагестан». Глава МР Александр Зимин провел сегодня совещание по вопросам социально-экономического развития муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«Предваряя работу совещания, глава района проинформировал собравшихся о встрече с представителями Общественной палаты РФ, с которыми обговаривались вопросы дальнейшего взаимосотрудничества. Также Зимин отметил, что от Общественной палаты РФ была подарена воркаут-площадка для спортплощадки в райцентре, где на днях обустроено поле для мини-футбола.

Участники совещания рассмотрели вопросы энергоснабжения района и задолженности по оплате тарифов, о бесхозных газовым и энергосетям, о водоснабжении и готовности к борьбе с саранчой», – отметили в пресс-службе.

В ходе мероприятия Александр Зимин поблагодарил начальника отдела культуры Гульнару Самедову и директора Центра культуры Сергея Шапошникова за организацию участия Народного фольклорного коллектива «Рыбачки» в Международном фестивале художественного творчества соотечественников «С Россией в сердце», который проходил в городе Смоленске с 6 по 10 мая. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела