"

Встреча школьников с добровольцами-участниками СВО прошла в коктюбейской школе

Фото:
225
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». Традиционный урок «Разговор о важном» в Коктюбейской ООШ прошел с участием мобилизованных воинов-добровольцев Константина Редькина и Андрея Бойко, находящихся дома в краткосрочном отпуске. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На торжественной линейке под гимны России и Дагестана, участники СВО подняли флаг России. Минутой молчания все почтили память Сергея Полетаева, геройски погибшего в ходе СВО.

В ходе мероприятия слова благодарности добровольцам высказали сказали директор школы Анна Старчак, военный комиссар Тарумовского и Ногайского районов Александр Мельников, председатель районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Владимир Мужнюк и директор Тарумовского информационного центра Леся Прокопенко.

Для добровольцев школьники подготовили небольшой концерт, а также вручили письма для передачи солдатам в места дислокации. Далее ребята посетили свои классы, посидели за своими партами на уроке «Разговоры о важном».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела