"

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил предпринимателей Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
168
1 минута
Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил бизнес-сообщество республики с Днем российского предпринимательства.

«Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Мы по праву чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Используя свой богатый, разносторонний потенциал, вы активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии Республики Дагестан. 

Вы нашли и прочно заняли свое место в ее экономике, участвуете в конкурсах профессионального мастерства, грантах поддержки среднего и малого предпринимательства, в социально значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.

Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии республики заслуживает глубокого уважения и поддержки.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, удач и новых побед!»,- говорится в поздравлении премьер-министра.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела