"

Абусупьян Хархаров провел совещание по вопросу создания автостоянки возле стадиона «Анжи-арена»

Фото:
5156
1 минута
В четверг, 15 августа, заместитель председателя правительства РД Абусупьян Хархаров провел совещание по вопросу создания автостоянки возле стадиона «Анжи-арена».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД, в нем также приняли участие зам.министра строительства и ЖКХ РД Магомед Османов, зам.министра по управлению государственным имуществом РД СурхайСурхаев, первый зам.главы администрации Каспийска Нух Ахмедов.

Дополнительная автостоянка для большого количества болельщиков, съезжающихся со всей республики, – это вопрос не только удобства, но и безопасности болельщиков. А. Хархаров вместе с участниками совещания обсудили пригодность земельных участков под строительство автостоянки. Речь в частности шла о территориях бывшего авторынка, принадлежавшего «Дагпотребсоюзу» и автостоянки на юге Каспийска.

По итогам состоявшегося обсуждения, зампред правительства рекомендовал руководству администрации Каспийска рассмотреть этот вопрос в части касающейся города и внести свои предложения в Правительство РД. Что касается «Дагпотребсоюза», то А.Хархаров лично переговорит с руководством ОАО.

Новости раздела