"

Дагестан и Татарстан наладят сотрудничество в сфере поддержки и развития предпринимательства

Фото:
988
1 минута
СОЧИ, 16 февраля – РИА «Дагестан». В рамках Российского инвестиционного форума – 2018 в Сочи состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Агентством по предпринимательству и инвестициям Дагестана, Ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» и Машиностроительным кластером Татарстана.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства региона, подписи на документе поставили руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана Башир Магомедов, Президент Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» Рафинат Яруллин и председатель Правления Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров.

Цель Соглашения – взаимодействие сторон в области реализации поддержки и развития предпринимательства в рамках своей компетенции, а также в соответствии с принципами законности, равенства, доверия и делового сотрудничества.

Согласно документу, стороны могут сотрудничать в сфере организации совместных предприятий и компаний различных организационно-правовых форм, обмениваться коммерческой, технической и иной информацией и так далее.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела