"

Госслужащих Дагестана ознакомят с изменениями в сфере предоставления госуслуг

Фото:
971
1 минута
МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан». В Дагестанском кадровом центре стартовали курсы повышения квалификации государственных гражданских (муниципальных) служащих по теме: «Организация и управление качеством предоставления государственных (муниципальных) услуг и совершенствование выполнения контрольно-надзорных функций», сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.

Цель обучения – ознакомление государственных (муниципальных) служащих с приоритетными направлениями и вопросами предоставления госуслуг, исполнениями контрольно-надзорных функций, изменениями в нормативно-правовом регулировании порядка предоставления услуг, особенностями предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе МФЦ и в электронном виде.

К проведению занятий привлечены лучшие преподаватели вузов республики, а также ведущие специалисты Республиканского МФЦ.

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением администрации Главы и Правительства республики, обеспечивающим дополнительным профессиональным образованием государственных и муниципальных служащих. С этого года в центре также проходят конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадровых резервов органов государственной власти.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела