"

Кадровый конкурс на замещение вакантных должностей в Госжилинспекцию провели в ДКЦ

Фото:
2004
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 декабря – РИА «Дагестан». Кадровый конкурс на замещение вакантных должностей Государственной жилищной инспекции по РД провели накануне в Дагестанском кадровом центре, сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.

Работу конкурсной комиссии возглавил заместитель руководителя ГЖИ Магомед Шапиев. В состав комиссии также вошли представитель Администрации Главы и Правительства республики Мадина Юсупова и эксперты из ведущих вузов республики: Мурад Гасанов, Магомед Гамидов и Хадижат Хаджалова.

Конкурс, как того и требуют последние изменения в федеральном законодательстве о госслужбе, состоял из трех этапов: компьютерное тестирование, подготовка проекта документа и индивидуальные собеседования.

Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте Госжилинспекции в установленные сроки.

Напомним, что ДКЦ является учреждением Администрации Главы и Правительства Дагестана, ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе. Ежегодно в центре проходят обучение и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела