"

Нюсрет Омаров ознакомился с работой компании-производителя детской кондитерской продукции ООО «Юнион»

Фото:
2318
1 минута

Сегодня, 10 мая, Первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров ознакомился с деятельностью предприятия по производству детской кондитерской продукции импульсного спроса  ООО «Юнион».

Компания более 10-ти лет развивается на российском рынке и на сегодняшний день представлена во всех субъектах Российской Федерации. Продукция компании поставляется в Сербию, Ирак , Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан.

Ежемесячный объем выпускаемой продукции составляет 400 тонн, продукция производится на современном европейском оборудовании на собственной высокотехнологичной фабрике, расположенной в поселке Ленинкент.

Компания обратилась в АО «Корпорация развития Дагестана» за получением поддержки в виде займа в размере 35 млн рублей на модернизацию действующего производства и запуска новой производственной линии мармеладных конфет общим ежемесячным объемом до 300 тонн.

В настоящее время оцениваются все возможные риски проекта, его финансовые перспективы, объем планируемых налоговых отчислений в бюджет и количество создаваемых рабочих мест.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела