"

Рамазан Алиев принял участие в панельных дискуссиях Российского инвестиционного форума в Сочи

Фото:
1150
1 минута

СОЧИ, 16 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в рамках российского инвестиционного форума в Сочи прошли панельные дискуссии – «Цифровая экономика: проблемы и перспективы нормативного регулирования» и «Проектное управление как инструмент привлечения инвестиций: лучшие региональные практики». В них принял участие врио первого заместителя председателя Правительства Дагестана Рамазан Алиев.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, в рамках мероприятий были рассмотрен план подготовки нормативных документов по вопросам регулирования цифровой экономики. Он включает в себя более 50 пакетов законодательных мер, нацеленных на снятие ключевых барьеров на пути цифровизации страны.

Кроме того, были рассмотрены вопросы о том, как проектное управление в государственном секторе способно стать двигателем для решения приоритетных государственных задач и какой региональный и корпоративный опыт может быть использован в России при формировании эффективной системы проектного управления в госсекторе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела