"

В ДКЦ провели семинар-совещание для руководителей кадровых служб органов госвласти

Фото:
1188
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 октября – РИА «Дагестан». Актуальные вопросы деятельности кадровых служб органов государственной власти республики обсудили накануне на семинаре-совещании, состоявшемся в Дагестанском кадровом центре, сообщили информагентству в учреждении.

В его работе приняли участие руководители кадровых служб органов госвласти и уполномоченные сотрудники, на которых возложены обязанности по работе с федеральной государственной информационной системой «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

В рамках семинара были рассмотрены вопросы совершенствования должностных регламентов государственных гражданских служащих республики, а также подведены итоги заполнения функционала системы управления кадровым составом госслужбы. 

Помимо этого, представители управления Администрации Главы и Правительства Дагестана по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам оказали участникам семинара методическую помощь в рамках актуальных вопросов их деятельности, а также ознакомили их с последними изменениями в законодательстве.

В завершение мероприятия состоялся обмен мнениями. Кроме того, эксперты ответили на вопросы участников семинара. 

Напомним, ежегодно в ДКЦ проходят обучение и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления. Центр является учреждением Администрации Главы и Правительства Дагестана, ответственным за организацию подготовки и отбор кадров на государственной и муниципальной службе. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела