"

В Правительстве Дагестана обсудили вопросы расширения сотрудничества с Татарстаном

Фото:
902
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 января – РИА «Дагестан». Под руководством врио первого заместителя председателя регионального Правительства Рамазана Алиева состоялось заседание рабочей группы по вопросам расширения двустороннего сотрудничества между республиками Дагестан и Татарстан, сообщили информагентству в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

На мероприятии были обсуждены вопросы реализации договоренностей, достигнутых в ходе встречи врио Главы Дагестана Владимира Васильева с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. В частности, были затронуты конкретные проекты по сотрудничеству в сфере развития промышленности, поставок продукции агропромышленного комплекса, развития цифровой экономики, совершенствования системы государственных и муниципальных закупок и т.д.

Участники совещания рассмотрели проект соглашения между Дагестаном и Татарстаном о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, а также изучили представленные министерствами и ведомствами предложения к плану мероприятий по его реализации.

В завершение заседания врио первого вице-премьера поручил органам исполнительной власти доработать до 11 января представленные предложения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела