"

В Приемной Медведева прием граждан проводил депутат НС РД Шамиль Зайналов

Фото:
3093
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева, в преддверии священного для мусульман праздника Ураза-байрам, прием граждан проводил депутат НС РД Шамиль Зайналов.  
Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО Приемной, в этот день поддержку в решении своих наболевших проблем получили около 10 заявителей.

Парламентарий по возможности решал вопросы, находящиеся в его компетенции, на месте. Так, Разият Мусаузова обратилась к депутату по жилищному вопросу. Заявительница не согласна с решением Верховного суда РД и просила помочь с правильным оформлением заявления и подбором документов. Ш. Зайналов вместе с квалифицированным юристом Приемной проконсультировали гражданку по всем интересующим ее вопросам.

С просьбой посодействовать в решении недоразумения, касаемо земельного участка в поселке Ленинкент, к депутату обратился 23-хлетний Адам Курбанов. После телефонного разговора с главой администрации поселка Курбанов был направлен на прием к главе. Заявитель и депутат будут оповещены о порядке решения вопроса.

Источник отметил, что в основном заявители обращались с просьбой помочь им в улучшении жилищных условий. Шамиль Зайналов дал каждому посетителю рекомендации и подготовил через своего помощника несколько депутатских запросов в необходимые инстанции и органы.

Региональная общественная приемная ожидает ответы по всем запросам. О решениях заявители будут оповещены по почте или лично в Приемной.

Новости раздела