Вице-премьер Билал Омаров провел выездной прием граждан в Кулинском районе
2533
1 минута
Заместитель председателя Правительства РД Билал Омаров в эту субботу, 27 февраля, провел выездной прием граждан в Кулинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.
На прием к вице-премьеру в этот день пришел 21 человек. Все вопросы, задаваемые заместителю председателя Правительства, касались развития сельского хозяйства и животноводства в районе и на прикутанных хозяйствах.
Так, житель села Кули Рустам Рамазанов затронул проблемы орошения земель в Бабаюртовско-Бажиганской зоне. Другой заявитель, Шамхал Хизриев, обратился с предложением создать в районе машинно-техническую станцию. Житель села Кули Магомед Чаринов поинтересовался вопросами финансирования перегона овец на летние пастбища и обратно.
Билал Омаров внимательно выслушал всех заявителей и пообещал разобраться по всем интересующим их вопросам.