"

Замполпреда Михаил Ведерников встретился с председателем Открытого молодежного правительства Дагестана

Фото:
2813
1 минута
Деятельность Открытого молодежного правительства Дагестана обсудили вчера, 26 мая, в рамках встречи заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаила Ведерникова с председателем ОМП республики Али Махмудовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

По информации источника, в ходе мероприятия представители молодежного правительства доложили об итогах поездки на Съезд Ассоциации молодежных правительств России, который проходил накануне в Москве. А также рассказали о реализуемых проектах и деятельности молодежного правительства.

Михаил Ведерников в свою очередь дал рекомендации по плану мероприятий молодежного органа исполнительной власти республики и пообещал поддержку со стороны Аппарата полномочного представителя Президента по работе на территории СКФО.

«Молодежное правительство дает возможность молодым людям увидеть изнутри, как устроена работа многих органов исполнительной власти. Мы можем напрямую общаться со многими руководителями в Правительстве республики, принимать участие в обсуждении различных инициатив, предлагать свои проекты и программы для решения задач, стоящих перед регионом», - добавил Али Махмудов.

Кроме того, в рамках встречи заместитель председателя Открытого молодежного правительства Радмилла Ферзилаева была награждена благодарственным письмом Администрации Президента Российской Федерации за активное участие в реализации проекта «ГТО в СКФО» на территории региона.

Новости раздела