"

Асият Алиева приняла участие в обсуждении вопросов организации призывной кампании в Дербентском районе

Фото:
171
1 минута
Накануне председатель Комитета Народного Собрания по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева посетила Дербентский район.
 
Парламентарий побывала в военном комиссариате городов Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района, где обсудила с военным комиссаром Фаридом Мусаевым  вопросы весенней призывной кампании и контрактной службы. Депутат также ознакомилась с работой призывной комиссии.  
 
Затем обсуждение вопросов организации и проведения весенней призывной кампании и контрактной службы продолжилось на совещании в администрации Дербентского района, прошедшем под руководством главы муниципального образования Мавсума Рагимова. 
 
В своем выступлении Асият Алиева указала на необходимость усиления в районе информационно - разъяснительной работы с населением.
 
В ходе мероприятия также поднимались вопросы взыскания и погашения задолженности по налоговым платежам, повышения собираемости налогов и другие. 
 
Депутат указала на необходимость усиления межведомственного взаимодействия по сбору налогов, что будет способствовать увеличению их поступления. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела