"

Асият Алиева приняла участие в работе конференции «Перспективы развития современной ветеринарной науки»

Фото:
211
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 сентября – РИА «Дагестан». Председатель Комитета Народного Собрания по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития современной ветеринарной науки».

Конференция была приурочена к 55-летию Прикаспийского зонального научно-исследовательского ветеринарного института – филиала ФГБНУ «ФАНЦ РД». В ходе мероприятия Асият Алиева выступила с приветственным словом и поздравила с юбилеем коллектив института. Депутат отметила большой вклад сотрудников института в развитие научно-исследовательской деятельности в области ветеринарии.

«Институт активно внедряет инновационные научные методы профилактики и борьбы с наиболее распространенными и опасными инфекционными заболеваниями животных и добивается результатов», – подчеркнула она.

Асият Алиева пожелала коллективу института и участникам конференции успехов в научной деятельности. Парламентарий вручила отличившимся сотрудникам благодарности от профильного Комитета Народного Собрания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела