"

Дагестанский исполком «Единой России» обсудил Послание Главы региона парламенту республики

Фото:
1857
1 минута
В Дагестанском отделении политической партии «Единая Россия» сегодня, 11 февраля, обсудили ежегодное Послание Главы РД Рамазана Абдулатипова Народному Собранию республики.

В обсуждении текста документа приняли участие заместитель секретаря Дагестанского отделения партии «Единая Россия» Хайбула Малачилов, координатор патриотической платформы отделения Жанна Сулаева, представители ряда министерств и ведомств.

Открывая работу заседания, координатор патриотической платформы отделения Жанна Сулаева отметила важность и актуальность отчета Главы республики, его соответствие патриотическому духу в контексте Послания Президента страны Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

«Это Послание адресовано не только Народному Собранию республики, но и всему дагестанскому народу. Оно затронуло практически все сферы жизнедеятельности: экономику, социальную и молодежную политику, образование, безопасность, здравоохранение и так далее.

Говорилось о том, что мы практически два года живем без терактов, что у нас строится большое количество школ, детских садов, медицинских стационаров и учреждений», – отметила она.

Заместитель секретаря Дагестанского отделения партии «Единая Россия» Хайбула Малачилов призвал всех заинтересованных лиц не допускать снижения приоритета Послания Главы РД в рамках информационного поля.

«Надо, чтобы каждое министерство в своей работе неоднократно возвращалось к тезисам этого важного документа. Партиям также необходимо напоминать своим избирателям о тех судьбоносных словах и пунктах, которые отражены в Послании», – подчеркнул единоросс.

В рамках обсуждения документа также выступили представители правоохранительных органов, министерств и ведомств, ученые и политологи.

Новости раздела