"

Дебаты «Единой России», посвященные обсуждению качества повседневной жизни, прошли в Буйнакске

Фото:
2104
2 минуты
Дебаты «Единой России» на тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда» прошли сегодня,10 апреля, в Буйнакске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения партии.

В этот день перед жителями и гостями города и Буйнакского района выступили три участника предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственную Думу седьмого созыва.

Среди них: президент Ассоциации «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» Али Шахбанов, член Молодежного парламента при Народном Собрании РД третьего созыва, начальник маркетингового отдела ООО «Унисервис» Тимур Меджидов, юрист ООО «Консультант» Наида Мугутдинова.

Дебаты состояли из трех этапов: во вступительном слове участники рассказали о себе и озвучили свою точку зрения по теме дискуссии, во втором этапе кандидаты ответили на вопросы групп поддержки оппонентов, а в третьем – обратились к зрителям с заключительным словом, в котором подвели итоги выступлений.

Среди главных тем, озвученных в вопросах кандидатам, были меры поддержки молодых семей, проблема нехватки питьевой воды, утилизации бытовых отходов и программы капитального ремонта.

Каждый из выступающих предлагал свое видение решения проблем в той или иной сфере.
В частности, свои предложение по вопросам утилизации бытовых отходов высказал Тимур Меджидов. О целенаправленном распределении поступающих средств на реализацию социальных проектов говорила Наида Мугутдинова. А Али Шахбанов представил свое видение решения вопросов социального жилья.

В заключение каждый участник еще раз коротко озвучил основные моменты своей предвыборной программы и пригласил избирателей 22 мая прийти на предварительное голосование и поддержать достойного на их взгляд кандидата.

Отметим, что следующие дебаты состоятся 16 апреля. Архив трансляций дебатов любой желающий может посмотреть на сайте pg.er.ru в разделе «Дебаты»,  выбрав свой регион.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела