"

Депутат Джалалутдин Магомедов рассмотрел проблемы граждан в Общественной приемной

Фото:
1766
1 минута
Депутат Народного Собрания РД Джалалутдин Магомедов накануне, 14 апреля, провел прием граждан по личным вопросам в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-службе РОП. Всего в этот день депутатом было рассмотрено пять обращений.

Так, житель Ботлихского района Рашид Магомедов сетовал на отсутствие в районе памятников, увековечивающих память героев Великой Отечественной войны. По поручению депутата вопрос был направлен в администрацию муниципалитета с просьбой обратить внимание на предложение от жителей.

Магомед Алишихов из Каякентского района обратился к депутату с просьбой о содействии в выделении ему земельного участка под индивидуальное строительство. По поручению Магомедова помощник подготовил запрос главе сельсовета «Новокаяакент».

Заявительница Хайбат Лалаева из Кизилюртовского района просила депутата о содействии в установлении группы инвалидности в результате перенесенного инфаркта.
Депутат Магомедов созвонился с руководителем Дагестанского центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии Османом Махачевым и попросил принять заявительницу на обследование.

По итогам приема заявительница сообщила, что ее уложили на полное обследование и лечение. По результатам лечения ей будет подготовлена выписка для представления в Бюро МСЭ.

Новости раздела