"

Депутат Эмилия Раджабова выслушала обращения граждан в приемной «Единой России»

Фото:
1374
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 июля – РИА «Дагестан». Депутат Ленинского районного Собрания депутатов Махачкалы Эмилия Раджабова провела прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. За помощью в решении проблем к парламентарию обратились девять дагестанцев.

Так, махачкалинец Гаджи-Магомед Кантаев попросил депутата о содействии в вопросе восстановления подачи электроэнергии, отсутствующей уже четвертые сутки по улице Громова, дом 105. Депутат переговорил по телефону с полномочными службами, была направлена ремонтная бригада, и подача электроэнергии восстановлена.

С аналогичным вопросом обратилась и гражданка Гидаят Маммаева, проживающая по улице Виноградная, 57. Депутат обратилась в ответственные за подачу электроэнергии службы, проблема также устранена.

Другая жительница столицы Мукминат Гаджиева пришла на прием с просьбой помочь в устройстве ребенка в детский сад № 25 «Лучик». По словам заявительницы, они встали в электронную очередь сразу после рождения ребенка. «Моему внуку уже три с половиной года. А очередь до нас никак не доходит, хотя мы относимся к льготной категории», – поделилась она. Внимательно выслушав заявительницу, депутат поручила помощнику направить официальный запрос в Управление образованием Махачкалы с просьбой разобраться в ситуации и по возможности помочь заявительнице.

В ходе приема депутат также рассмотрела вопросы по содействию в трудоустройстве. Решение всех вопросов остается на контроле Раджабовой.

 

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела