Депутат Гасан Османов провел мониторинг капремонта школы в Бабаюртовском районе

24.10.2023 18:40
270 просмотров

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 октября – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов проинспектировал Львовскую школу №1, в том числе провел мониторинг капитального ремонта.

Так, парламентарий посетил уроки первоклассников, поинтересовался школьным питанием, пообщался с учителями и директором. В ходе мониторинга выяснилось, что проблем с питанием в школе нет.

Кроме того, Гасан Османов осмотрел котельную, пункт теплообменника, спортивный зал, спортивный городок и проверил здание школы на наличие конструктивных недочетов и неисправностей.

Проблема с отоплением была решена, в настоящее время отопление работает на жидком топливе, планируется перевести его на электрогазовое оборудование. Проблема с сигнализацией находится в процессе устранения.

Депутат также проверил доступную среду учебного заведения, было обнаружено, что местный лифт не функционирует.

По итогам проверки состоялась встреча Гасана Османова с главой района Даниялом Исламовым и директором школы Яхой Калсыновой. Все вопросы будут решены в рабочем порядке.

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?