"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
1062
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Федерального Собрания России, заместитель руководителя Северо-Кавказского межрегионального координационного совета Партии Юрий Левицкий 2 февраля провел очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Дагестане.

Амирчубан Шихгереев из села Ашага-Ярак Хивского района приехал к депутату Юрию Левицкому по вопросу улучшения жилищных условий сына – инвалида с детства, проживающего с матерью на съемной квартире в городе Каспийске.

По жилищному вопросу обратились к депутату Госдумы еще две каспийчанки: Патимат Алигаджиева и Хадижат Гусейнова.

Парламентарий поручил подготовить письма в администрацию города Каспийска с просьбой рассмотреть эти обращения.

Жительница Буйнакска Патимат Иманалиева обратилась на прием с двумя просьбами: о возможности пересмотра размера пенсии ее матери Рукигат Магомеднабиевой и выделения ей жилья. Депутат обещал направить письма соответственно в Отделение Пенсионного фонда России по РД и администрацию города Буйнакска для рассмотрения.

Студент 2-го курса Дагестанского государственного медицинского университета Магомедамин Акаев рассказал депутату, что хочет реализовать себя, занимаясь общественной работой в партии «Единая Россия». Юрий Левицкий направил студента в Региональный исполком партии, предварительно переговорив с его руководителем Магомедом Магомедовым.

Инвалид 2 группы, махачкалинка Сакинат Бекеева просила о помощи в трудоустройстве сына в системе республиканского МЧС. Юрий Левицкий обещал обратиться с письмом в министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Дагестана.

Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий заверил граждан, пришедших к нему на прием, что все их обращения будут внимательно рассмотрены.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела