"

Депутат Магомед Патхулаев присоединился к акции "Собери ребёнка в школу"

Фото:
176
1 минута
Депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев в рамках традиционной благотворительной акции партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу» оказал помощь в подготовке к новому учебному году детям из малообеспеченной семьи Ботлихского района.

Депутат посетил на дому многодетную семью Магомедовых из села Кванхидатли. В многодетной семье Исмаила и Гульсарат Магомедовых 11 детей, из которых 4 несовершеннолетних школьного возраста, а один ребенок инвалид.

Для всех 4 детей были приобретены и подарены школьные рюкзаки с необходимыми канцелярскими принадлежностями и школьная форма.

Семья поблагодарила депутата за оказанные внимание и поддержку.

«Желаю вам добиться поставленных целей. Растите хорошими людьми. Учитесь хорошо и прилежно», - пожелал детям Патхулаев.

Напомним, что ежегодная акция «Собери ребенка в школу» направлена на поддержку детей-сирот и детей из малообеспеченных семей.

Также М. Патхулаев посетил здание Алакского лицея, отремонтированного в рамках программы капитального ремонта школ, инициированной "Единой Россией" и вышедшей в народную программу Партии.

Он осмотрел проделанные работы, пообщался с директором лицея Магомедом Гаджиевым, поинтересовался его мнением по ремонту и проекту.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела