"

Депутат Муслим Исмаилов провел тематический прием граждан в приемной «Единой России»

Фото:
1289
1 минута
Тематический прием граждан провел вчера, 15 февраля, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат Народного Собрания РД, врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор Муслим Исмаилов.
  
Одним из первых к депутату обратился Бейболат Раджабов из Махачкалы, который уже продолжительное время страдает ухудшением зрения. Исмаилов пригласил заявителя на прием в клинику для обследования и пообещал, что при необходимости ему будет сделана операция по восстановлению зрения.

Следующая заявительница, Анна Бадрудинова из Каспийска также обратилась по поводу ухудшения зрения. Заявительница была приглашена в марте в клинику для операбельного восстановления зрения.    

Жительница Махачкалы Рабият Мухтаридинова пришла на прием к депутату с дочерью. Заявительница рассказала, что у дочери серьезные проблемы со зрением, она носит очки, но они разбились, а купить новые нет возможности, так как семья многодетная и малообеспеченная. Депутат пригласил заявительницу с дочерью в клинику на обследование и обещал подарить девочке новые очки.

По вопросу трудоустройства в клинику «Высокие технологии» на разные вакансии к депутату обратились четыре жительницы Махачкалы. Парламентарий решил вопросы по трудоустройству положительно. Заявительницы были приглашены в клинику для оформления на работу, на вакантные должности врача-кардиолога, младшего медицинского персонала и технички.

Также депутат оказал материальную помощь для приобретения жизненно важного лекарственного препарата для сына жительницы Махачкалы Патимат Ибрагимовой.

Всего в этот день парламентарий рассмотрел 10 обращений. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, при необходимости были даны соответствующие консультации. Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

Новости раздела