"

Депутат НС РД Валерий Громов посетил патриотическое мероприятие в Тарумовском районе

Фото:
190
1 минута
Депутат Народного Собрания Валерий Громов посетил в Тарумовском районе патриотическое мероприятие «За Россию!», организованное для семей мобилизованных граждан в преддверии Дня защитника Отечества.

В этот день в Тарумовский Центр культуры были приглашены родители, жены, родственники участников специальной военной операции.

От имени главы района Александра Зимина перед собравшимися выступил его заместитель Гаджиудрат Кебедов, который поблагодарил родителей военнослужащих за достойное воспитание сыновей.

В своем выступлении депутат дагестанского парламента Валерий Громов подчеркнул: «Нынешнее время для страны и района сложное. Но и отметить этот праздник нужно. Сегодня наши старшие и младшие братья находятся на передовой. Желаю им здоровья, мужества.

Мы поддерживаем Послание Президента к Федеральному Собранию, поддерживаем курс главы государства. Ведь Россия войну не начинала. Все, что происходит на Украине, – это навязано извне. Более 50 стран воюют против России, но они получат достойный отпор, и Победа будет за нами!

Но, самое главное, события показали, что мы – единая страна, один народ!».

Также выступили военный комиссар Тарумовского и Ногайского муниципальных районов Александр Мельников, председатель Женсовета района Лариса Горохова, директор Тарумовского информационного центра Леся Прокопенко.

Минутой молчания почтили собравшиеся память воинов, погибших в ходе СВО и награжденных орденами Мужества.

Для семей мобилизованных работники Центра культуры организовали концертную программу, которая стала благодарностью родителям за достойное воспитание сыновей и посылом мужества ребятам, защищающим рубежи Отечества.

Новости раздела