"

Депутат НС РД Висампаша Ханалиев посетил г.Хасавюрт с рабочим визитом

Фото:
1311
1 минута
Сегодня, 1 июля в Республике Дагестан стартовал основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ. В связи с этим с рабочим визитом в город Хасавюрт прибыл депутат НС РД, член фракции партии «Единая Россия», председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Висампаша Ханалиев.

Вместе с Главой города Зайнудином Окмазовым, депутатами городского Собрания и Исполнительным Секретарем Хасавюртовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Азизом Азизовым посетили и проинспектировали работу избирательных участков находящихся на территории школ N3, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 и Хасавюртовского многопрофильного лицея.

Висампаша Ханалиев отметил, что учавствовать в сегодняшнем голосовании - это гражданский долг каждого избирателя. Именно сегодня решается будущее нашей страны, и поэтому нам важен голос каждого жителя. Поправки в Конституцию определят будущее наших родных , близких и детей, на многие годы вперёд. В заключении парламентарий поблагодарил всех участников избирательного процесса, и отметил, что на всех избирательных участках соблюдаются все меры санитарной и общественной безопасности.

Также, Висампаша Ханалиев вместе с руководством города выехал на место асфальтирования улицы Шоссейная, которая включена в Национальный проект «Мой Дагестан - мои дороги», где встретился и имел разъяснительную беседу с представителями подрядной организации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела