"

Депутат парламента Дагестана Мухтарпаша Умаханов встретился с избирателями Казбековского района

Фото:
941
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 июня – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД от фракции «Единая Россия» Мухтарпаша Умаханов встретился накануне с избирателями Казбековского района республики, сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Мероприятие проходило в малом зале Центра традиционной культуры народов России в селе Дылым. Депутат пообщался с гражданами на интересующие их темы. Во время разговора были затронуты вопросы социально-экономического развития сельского поселения, а именно электрификация новых микрорайонов и водоснабжение села, в том числе и строительство нового внутрисельского водопровода. Особое внимание было уделено вопросу распределения земельных участков под строительство жилых домов.

Мухтарпаша Умаханов отметил, что вопросы водоснабжения села находятся под контролем руководства и правительства республики.

«Думаю, совместными усилиями мы сможем решить проблему водоснабжения не только села Дылым, но и других сел района», – добавил он.

В рамках встречи председатель Собрания депутатов сельского Собрания Марат Болоцилаев обратился к депутату с просьбой оказать помощь в ремонте трансформаторной станции и выделении электрических столбов для замены старых в новом микрорайоне. Представитель молодежи попросил помочь автогрейдером по благоустройству сельских гравийных дорог.

Мухтарпаша Умаханов заверил, что все просьбы будут выполнены в кратчайшие сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела