ХАСАВЮРТ, 31 августа – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Ризван Голоев посетил Хасавюртовский детский сад №3 «Березка», в котором проходит капитальный ремонт в рамках регионального проекта «100 садов». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «ЕР».
Подрядная организация объекта – ООО «Темп». В настоящее время в детском саду завершили все электромонтажные и демонтажные работы, произвели штукатурку стен, стяжку полов на первом этаже здания. На стадии завершения находятся работы по настилу кровли, стяжке полов на втором этаже. Общая готовность проведенных работ составляет 63%.
Как сообщил подрядчик, в ближайшее время строители приступят к облицовке фасада здания. Когда объем проведенных работ составит 70 % начнутся работы по благоустройству прилегающей территории, которые будут реализовывать за счет средств местного бюджета.
Ризван Голоев подчеркнул, что контроль за качеством работ ведется постоянно, а их завершение, согласно графику, планируется к началу ноября текущего года.
Проверка работ на объекте прошла в рамках контроля за исполнением Народной программы «Единая Россия».