"

Депутат Зайдин Джамбулатов выслушал проблемы граждан в Общественной приемной Медведева

Фото:
2350
1 минута
Депутат Народного Собрания республики, ректор ДагГАУ Зайдин Джамбулатов сегодня, 12 мая, рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Так, одним из первых к депутату поступило обращение от бывшей студентки ДагГАУ Халимат Гаджихановой, которая была вынуждена прервать учебу по семейным обстоятельствам и теперь просила разрешить продолжить обучение. С учетом всех обстоятельств и того, что сроки для восстановления не истекли, беря во внимание стремление заявительницы завершить образование, парламентарий во время приема завизировал разрешение на восстановление на учебу.

Муминат Абакаргаджиева из села Уркарах Дахадаевского района обратилась к депутату с просьбой о содействии в установлении группы инвалидности ее ребенку с врожденным пороком сердца. Депутат Джамбулатов созвонился с экспертной комиссией по муниципалитету и дал заявительнице разъяснения по пошаговым действиям для решения ее вопроса.

Житель города Махачкалы Зайнулабид Шамсулгудаев обратился к депутату с коллективным обращением от жителей садового общества «Наука» о содействии в благоустройстве улицы Кооперативная. Депутат поручил помощнику направить запрос в администрацию Махачкалы с просьбой изыскать возможность решить проблему коллектива положительно.

Всего в этот день на прием к депутату поступило пять письменных обращений.

Новости раздела