"

Депутат Зумруд Бучаева провела прием граждан в Махачкале

Фото:
1842
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 ноября – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД от партии Зумруд Бучаева провела прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева, сообщили информагентству в приемной.

Житель села Куппа Левашинского района Шамиль Куниев обратился с просьбой в продлении до 18 лет инвалидности сыну, который болен с рождения. Депутат внимательно выслушала заявителя и созвонилась с руководителем Главного бюро медико-санитарной экспертизы Шамилем Рамазановым, попросила его принять заявителя и по мере возможности оказать помощь.

Махачкалинка Сапият Гамзатова обратилась с просьбой трудоустроить ее врачом акушером-гинекологом в одно из лечебных учреждений в Махачкале. Парламентарий сообщила заявительнице, что по данному вопросу подготовит письмо в Министерство здравоохранения РД.

С просьбой оказать содействие в устройстве ее несовершеннолетних детей (7 и 10 лет) в школу-интернат обратилась жительница г. Кизилюрта Патимат Ибрагимова. Зумруд Бучаева созвонилась с отделом опеки и социальной защиты г. Кизилюрта, попросила принять заявительницу и оказать содействие в получении справки для определения детей в школу-интернат.

Всего Зумруд Бучаева приняла пятерых заявителей.

Новости раздела