"

Депутаты-единороссы поздравили медиков Республиканского центра инфекционных болезней с Новым годом

Фото:
301
1 минута

24 декабря по поручению Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", Главы республики Сергея Меликова заместитель Председателя Народного Собрания РД, первый заместитель Секретаря ДРО Партии «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов вместе с депутатом республиканского парламента Магомедом Магомедовым и молодогвардейцами посетили Республиканский центр инфекционных болезней имени С. М. Магомедова в Махачкале, в котором получают лечение больные коронавирусной инфекцией.

Депутаты передали больнице телевизор, медперсоналу, работающему в красной зоне, вручили чайные наборы, подарки их детям и украсили территорию больницы.

Сайгидахмед Ахмедов поблагодарил врачей за их труд, что, несмотря на тяжёлое время, они остаются верными своей работе.

"Я лично летом сам лежал в этой больнице.  Был свидетелем, в каком режиме врачи работают. Это дорогого стоит, это личная благодарность. Каждый человек,  который лежал в вашей больнице, искренне благодарен вам за ваш труд. Вы работаете и днем и ночью, вне зависимости от рабочего времени помогаете людям. Все дагестанцы вам благодарны", – обратился к врачам Ахмедов.

Он также поблагодарил поблагодарил депутата от Карабудахкентского района Магомеда Магомедова, который взял на себя все расходы за подарки.

"В таком тяжелом режиме работаем уже два года. И понимаем, что мы делаем свою профессиональную работу. Она оценивается обществом и руководством республики, и должна заметить, эти два года мы чувствуем заботу руководства. У нас нет проблем сейчас с деньгами, лекарствами и вниманием. Очередная акция – многое для нас значит, это и моральная поддержка", – выразила благодарность главный врач республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом имени С. М. Магомедова Равганият Мирзаева.

Новости раздела