"

Депутаты осуществляют новогодние мечты маленьких дагестанцев

Фото:
281
1 минута

В республике продолжается благотворительная Всероссийская акция «Елка желаний». Также подарки получают дети из малообеспеченных и многодетных семей 

Желания Хабиба и Амины Имаммагомедовых из Махачкалы исполнил депутат республиканского парламента Абдусалам Гадисов. На «Елке желаний» Хабиб загадал 4-уровневую парковку для машин, а Амина - световой стол-песочницу.  Абдусалам Гадисов вручил детям подарки и пожелал им крепкого здоровья и благополучия. 

Джамалудин Нажмудинов исполнил желание девятилетней Айшат Гусейновой и подарил девочке ноутбук. Желание иметь ноутбук девочка объяснила тем, что хочет использовать его в учебе. Семья Гусейновых живёт в селе Кикуни. Воспитывает четверых детей мама. Старшему ребенку в семье 10 лет, а младшему 4 года. 

От имени депутата Народного Собрания от Гунибского района Магомеда Кудиямагомедова волонтеры и Дед Мороз со Снегурочкой посетили и передали подарки Камалудину и Загидат.

Загидат имеет навыки рисования и для дальнейшего развития своего таланта хотела художественный набор, а Камалудин мечтал о смартфоне.

«Видеть на лице улыбки и счастье в глазах наших будущих поколений - это бесценно. Хочу искренне пожелать всем родителям и их детям крепкого здоровья, чудесного настроения, успехов в учебе и исполнения всех желаний. Пусть у каждого будет заботливый дом и любящая семья!», - пожелал депутат.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела