"

Депутаты поздравили с Днем матери матерей мобилизованных

Фото:
360
1 минута
Депутаты НС РД Елена Ельникова и Садрудин Айгубов совместно с руководителем РО ВДО «Отцы России» Зауром Амиралиевым поздравили матерей и жен мобилизованных граждан с Днем матери.

Акцию «Цветы России – мамам героев!», объявленную партией «Единая Россия», провели на базе Общественной приемной партии. Встреча прошла в очень теплой атмосфере. За празднично накрытым столом организаторы мероприятия поздравили матерей мобилизованных, поблагодарили их за воспитание настоящих патриотов Родины, пожелали им здоровья, сил и терпения, вручили им цветы и подарки. Мамы в свою очередь поблагодарили за заботу и поддержку, поделились своими нуждами и проблемами, с которыми им приходится сталкиваться в отсутствии их мужчин.

- Наша главная задача сейчас поддержать семьи, матерей, чьи мужья и сыновья исполняют свой воинский долг, - отметила руководитель РОП партии, депутат НС РД Елена Ельникова. - Это не первая и не последняя встреча с матерями. Сегодня мы собрали их не только, чтобы поздравить с праздником, но и спросить их, в чем они нуждаются, поддержать их. Мы услышали их просьбы в адрес Общественной приемной - это содействие в устройстве в детский сад, в оплате ЖКХ и многое другое. Хотелось бы пожелать всем нашим мамам здоровья, терпения, которое им не занимать, мужества, потому что на мамах очень много держится. Чтобы все сыновья, которые сейчас задействованы в СВО на Украине вернулись живыми и здоровыми.

Все обращения женщин, прозвучавшие на встрече, депутаты НС РД взяли в работу и под личный контроль.

Новости раздела