"

Елена Павлюченко и Ильяс Мамаев приняли участие в августовском совещании педагогических и руководящих работников образовательных организаций Буйнакска

Фото:
199
1 минута
Председатель Комитета НС по образованию и науке Елена Павлюченко и председатель Комитета НС по здравоохранению, труду и социальной политике Ильяс Мамаев приняли участие в августовском совещании педагогических и руководящих работников образовательных организаций города Буйнакска.

В ходе совещания были подведены итоги реализации национального проекта «Образование», рассмотрены вопросы повышения качества и доступности дошкольного и школьного образования, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, эффективности дополнительного образования детей и развития воспитательного потенциала школ, педагогического просвещения родителей, цифровизации образовательного процесса и развития профессионального образования.

От имени Председателя Народного собрания РД Заура Аскендерова депутаты поздравили педагогов с началом нового учебного года и пожелали успешной работы.

Завершилось совещание вручением наград министерства просвещения Российской Федерации и министерства образования и науки Республики Дагестан ряду педагогов города.

Новости раздела