"

Фирудин Раджабов встретился с представителями общественности села Куруш Докузпаринского района

Фото:
361
1 минута
Председатель Комитета по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Фирудин Раджабов встретился с представителями общественности села Куруш Докузпаринского района. 
 
Во встрече также принял участие руководитель отдела просвещения, полномочный представитель Муфтията РД в Южном территориальном округе Гусейн Гаджиев.   
 
Фирудин Раджабов обсудил с местными активистами актуальные проблемы развития села. Среди них – вопросы учета традиционного занятия сельским хозяйством, в том числе животноводством, при функционировании национального парка «Самурский», строительства здания пожарно-спасательной части на территории старинного кладбища, эффективности работы главы сельского поселения.
 
Парламентарий подчеркнул, что в последнее время в СМИ, социальных сетях по-разному, часто необъективно, освещаются вопросы, поднимаемые жителями села Куруш, и в связи с этим обозначенные вопросы будут взяты на контроль для более тщательного изучения с привлечением соответствующих специалистов.
 
По итогам встречи была достигнута договоренность об оказании содействия в решения обозначенных проблем. Кроме того, решено в ближайшее время созвать сход местных жителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела