"

Камил Давдиев: "Выборы в органы местного самоуправления проходят в рамках законодательства"

Фото:
1615
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 сентября – РИА «Дагестан». Вице-спикер дагестанского парламента, председатель регионального отделения "Справедливой России" Камил Давдиев сегодня, 13 сентября, проголосовал на избирательном участке, расположенном в здании Дагпотребсоюза в Махачкале. 

Лидер справедливороссов пообщался с членам УИК, а также с наблюдателями, контролирующими процесс голосования. 

Исполнив свой гражданский долг, Камил Давдиев выразил свое мнение по организации выборного процесса на участке: "Считаю, что выборы в органы местного самоуправления проходят достаточно прозрачно, без серьёзных нарушений избирательного законодательства. Кроме того, мы видим, что на данном участке голосование проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм". 

Вице-спикер далее подчеркнул важность муниципальных выборов. Он считает, что по итогам голосования дагестанцам предстоит выбрать наиболее достойных кандидатов в депутаты, которые впоследствии должны сформировать дееспособный орган, нацеленный на защиту интересов своего города, района или села. 

Он призвал жителей республики не пренебрегать избирательным правом и за оставшееся время исполнить свой гражданский долг. 

Напомним, в Дагестане, как и по всей стране, сегодня проходят выборы в органы местного самоуправления. В этом году голосовать можно в течение трех дней: 11 и 12 сентября - досрочно, а 13 сентября проходит основное голосование.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела