"

Хизри Шихсаидов принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по подведению итогов предварительного голосования

Фото:
1926
1 минута
Сегодня, 30 мая, в 21.00 Председатель Народного Собрания, Секретарь Дагестанского регионального отделения партии "Единая Россия" Хизри Шихсаидов принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по подведению итогов предварительного голосования.

В процедуре соединения электронного ключа шифрования блокчейна предварительного голосования по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы принял участие Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

После соединения частей электронного ключа шифрования сам блокчейн будет опубликован на сайте pg.er.ru, с этого момента начнется подсчет голосов, за которым смогут наблюдать все желающие. Любой избиратель сможет проверить свой бюллетень с помощью индивидуального электронного ключа, который недоступен организаторам процедуры.

В мероприятии приняли участие Секретари региональных отделений партии, руководители Региональных штабов, Региональных исполнительных комитетов, уполномоченные на избирательных компаниях избирательного цикла «Единый день голосования», участники предварительного голосования и депутаты Государственной Думы ФС РФ от регионов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела