"

Хизри Шихсаидову вручено благодарственное письмо от жителей села Мачада Шамильского района

Фото:
2466
1 минута

Сегодня, 6 октября, глава администрации села Мачада Шамильского района РД Газимагомед Хирамагомедов от имени жителей села вручил благодарственное письмо Председателю Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидову.

В мероприятии приняли участие вице-спикер парламента Камил Давдиев и председатель Комитета НС по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев.

Газимагомед Хирамагомедов от имени жителей села сердечно поблагодарил Хизри Шихсаидова за оказанную помощь в благоустройстве их высокогорного села.

«Для населения было большой проблемой отсутствие стоков, особенно в период дождей, когда улицы и дворы буквально заливало. После того как при вашем содействии была сделана ливневка, эта проблема снята. Кроме того, улицы села заасфальтировали, а там, где это невозможно, выполнили бетонное покрытие. Работа продолжается», - отметил он.

Хизри Шихсаидов подчеркнул: «Наша задача идти вам навстречу, замечать проблемы и помогать в их решении». Он пожелал жителям села и района успехов и процветания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела