"

Марина Котенко приняла участие в акции «Собери ребёнка в школу»

Фото:
209
1 минута
«Единая Россия» запустила акцию «Собери ребёнка в школу» в регионах России и в освобожденных территориях. Ежегодно партия помогает десяткам тысяч ребят по всей стране. В этом году география проекта расширена.
 
Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Марина Котенко приняла участие в акции и порадовала детишек. Помощники Марины Евгеньевны побывали в предверии 1 сентября в МБОУ СОШ  №25 в посёлке Красноармейск, где в торжественной обстановке в присутствии директора школы Бакуновой Асват, родителей и педагогов поздравили будущих первоклашек и вручили подарки. 
 
Также  посетили многодетную семью Османовых, где младший Гаджи идёт в этом году в школу и вручили им сладости и школьные принадлежности, необходимые для обучения в первом классе. 
 
В данной акции приняли участие: депутат Молодежного парламента при Народном Собрании РД Шамхал Шамхалов и координатор партии «Единая Россия» по Кировскому району города Махачкалы Полина Ферзалиева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела