"

Нариман Асваров: «От акции “День открытых дверей” мы ожидаем улучшение качества услуг ЖКХ»

Фото:
877
1 минута
«Всероссийская акция “День открытых дверей” – это мероприятие, от которого мы ожидаем улучшение качества жилищно-коммунальных услуг», – заявил региональный координатор партийного проекта «Управдом», депутат Народного Собрания РД от фракции «Единая Россия» Нариман Асваров.

Отметим, что по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Управдом» по всей стране старт Всероссийской акции был дан 5 июня.

Нариман Асваров подчеркнул, что акция позволит гражданам лично познакомиться с теми людьми, которые занимаются управлением их домов, и получить ответы на интересующие их вопросы.

«Не менее важная задача акции – вовлечение жителей в обсуждение планов работ управляющих организаций на текущий год. Таким образом, граждане смогут в полной мере ощутить себя собственниками своей недвижимости, что является одной из задач проекта “Управдом”», – подчеркнул депутат.

Отметим, что в июне текущего года управляющие компании и ТСЖ, объединившись, проводят акцию «День открытых дверей» по Республике Дагестан. О своем участии в акции также заявили еще три управляющие организации города Махачкалы – под номерами № 21 и 16, а также управляющая организация «Радуга».

Чтобы принять участие в акции желающие могут обратиться непосредственно в УО с вопросами в сфере ЖКХ, либо задать их Региональному координатору проекта, отправив письмо на электронную почту erproject05@mail.ru .
Кроме того, собственники жилья в удобное для них время смогут встретиться с руководителями и специалистами своих управляющих компаний и ТСЖ и получить ответы на   интересующие вопросы.

Они могут обсудить свои жилищные проблемы и с другими ответственными лицами органов власти и местного самоуправления, также с юристами, депутатами, которые примут участие в акции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела