"

Обращения дагестанцев рассмотрел депутат Гамид Аскерханов

Фото:
997
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, гендиректор «Медицинского центра имени Р.П. Аскерханова» Гамид Аскерханов рассмотрел накануне обращения жителей республики в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Так, к депутату за помощью обратилась пенсионерка Саният Сунгурова, проживающая по ул. Заманова в Махачкале. Заявительница пожаловалась на отсутствие воды в доме. В ходе приема удалось выяснить, что перебои с подачей воды возникли из-за технических проблем, которые уже устранены. Было обещано, что водоснабжение дома будет восстановлено в кратчайшие сроки.

Инвалид 2 группы Тайбат Акаева, проживающая в столичном поселке Семендер, попросила о содействии в асфальтировании улицы Степная. Парламентарий обещал направить по данному вопросу соответствующее письмо в мэрию Махачкалы.

Заявитель из Махачкалы, инвалид 1 группы Камалутдин Муратбеков попросил организовать ему прием к заместителю министра здравоохранения Дагестана по вопросу реабилитации. Депутат связался по телефону с заместителем министра Салманом Ахмедовым и попросил принять заявителя.

В рамках приема были рассмотрены и другие вопросы граждан. Гамид Аскерханов заверил, что ни одно обращение заявителей не останется без внимания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела