"

Обращения граждан рассмотрела депутат Загра Магомедова

Фото:
1088
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 августа – РИА «Дагестан». Депутат Кировского района Махачкалы Загра Магомедова рассмотрела сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России», сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Махачкалинка Аминат Абдурахманова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в получении санаторно-курортной путевки. Вопрос взят под контроль депутата.

Инвалид 2 группы Марьям Исакова обратилась за консультационной и юридической помощью. Как сообщила заявительница, ее землю изъяли незаконным способом. Парламентарий проконсультировала заявительницу, а также обещала связать с юристом, который поможет разобраться в данной ситуации.

Многодетная мать Асият Гаджиева обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении земельного участка. Как сообщила заявительница, она стоит в очереди с 2004 года. Вопрос взят под личный контроль депутата.

Жительница Донецка Лидия Динжунчи обратилась с просьбой оказать содействие в исправлении ошибки документа ее покойного мужа. По словам заявительницы, из-за этого она не может оформить пенсию своей дочери. Вопрос взят под контроль депутата.

В ходе приема депутат рассмотрела пять обращений граждан. Их решение депутат будет держать на контроле. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела