"

Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
391
1 минута

Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

С просьбой оказать содействие в выделении путевки на санаторно-курортное лечение для отца – инвалида 1 группы к депутату обратился житель Махачкалы Эльдар Дибиргаджиев.

Заявительница Аминат Арсланова просила помочь ей в приобретении протеза.

Присутствовавший на приеме заместитель управляющего Региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан Николай Жабин заверил, что эти обращения будут оперативно рассмотрены.

Тути Омарова из Махачкалы просила депутата оказать содействие в получении лекарственного препарата для дочери – инвалида 2 группы. Это обращение будет направлено в Министерство здравоохранения Республики Дагестан.

За содействием в продлении инвалидности сыну обратилась махачкалинка Диана Абдулхалимова. Депутатом данное обращение будет направлено в Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан.

Милана Тагирова обратилась с просьбой оказать содействие в переводе сына из одной школы города Махачкалы в другую – ближе к месту ее работы. Юрий Левицкий направит данное обращение для рассмотрения главе города Махачкалы.

Парламентарий заявил, что ни одно из обращений граждан не останется без внимания.

В приеме также приняла участие заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, руководитель Региональной общественной приемной, депутат Народного Собрания РД Елена Ельникова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела