"

Председатель НС РД Заур Аскендеров поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Фото:
189
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 марта – РИА «Дагестан». Председатель парламента республики Заур Аскендеров поздравил работников севры культуры с профессиональным праздником – Днем работника культуры.

«Культура – это то, что объединяет всех нас, независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса. Благодаря вашей работе мы можем наслаждаться красотой и глубиной искусства, погружаться в историю и культуру нашей страны и республики, расширять кругозор и обогащать свой духовный мир.

Вы делаете жизнь ярче, насыщеннее и более интересной. Ваша работа требует творческой энергии, терпения и любви к искусству. Можно с уверенностью сказать, что благодаря вам люди находят вдохновение и смысл жизни.

Богатая культурная жизнь Дагестана является отражением вашего мастерства и таланта. Наша республика по праву гордится знаменитыми деятелями культуры и художественными коллективами, которые прославили ее на весь мир.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей благородной работе. Пусть ваше творчество приносит радость людям, а ваше усердие и талант всегда находят признание, поддержку и уважение!» - говорится в тексте поздравления председателя Народного Собрания Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела