"

Президиум Народного Собрания рассмотрел вопрос «Об отзывах на проекты федеральных законов»

Фото:
238
1 минута

Сегодня, 13 марта, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров провел заседание Президиума, на котором был рассмотрен вопрос «Об отзывах на проекты федеральных законов».

В начале заседания спикер парламента отметил, что в соответствии с Регламентом Народного Собрания РД в комитетах была проведена работа по подготовке отзывов на проекты федеральных законов по вопросам совместного ведения и по ним приняты решения, с которыми предложил ознакомить членов Президиума.

Председатели комитетов проинформировали о проектах федеральных законов и принятых решениях.

Президиум Народного Собрания Республики Дагестан решил поддержать принятие Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 15 проектов федеральных законов и не поддерживать принятие 5 проектов федеральных законов.

Затем Президиум утвердил заключения на проекты постановлений Правительства Республики Дагестан «О внесении изменений в государственную программу Республики Дагестан «Развитие лесного хозяйства Республики Дагестан» и «О внесении изменений в государственную программу Республики Дагестан «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Заключения на проекты постановлений будут направлены в Правительство Республики Дагестан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела