"

Проблемы дагестанцев в общественной приемной выслушал депутат Мурад Исмаилов

Фото:
846
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 апреля – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета НС по бюджету, финансам и налогам Мурад Исмаилов рассмотрел обращения граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. 

Инвалид 1 группы из Махачкалы Мустафа Сулейманов обратился по вопросу поддержки малого и среднего бизнеса. Парламентарий переговорил по телефону с представителем агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана, попросил принять заявителя и рассмотреть его просьбу.

С просьбой оказать содействие в получении лекарственного препарата для сына, страдающего ДЦП, эпилепсией и рядом других заболеваний, к депутату обратилась Заира Ибрагимова. По словам матери, мальчик болеет с рождения и ему каждые 25 дней необходимо принимать дорогостоящие лекарства. В республиканском Минздраве  обещали, что в ближайшее время препарат поступит и будет передан заявительнице. Вопрос остается на контроле парламентария.   

С жалобой на незаконное начисление задолженности за не употребленную услугу к парламентарию обратился махачкалинец Магомед Абдуллаев. По данному вопросу направлено соответствующее письмо в Госжилинспекцию Дагестана.

Всем обратившимся заявителям даны необходимые разъяснения, решение отдельных вопросов депутат взял под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела