"

Сергей Неверов: «Назначение Васильева направлено на решение задач по социально-экономическому развитию Дагестана»

Фото:
2154
1 минута
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Неверов прокомментировал назначение Владимира Васильева на должность врио Главы Республики Дагестан.  Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе ДРО «Единой России» со ссылкой на заместителя руководителя Департамента координации взаимодействия с региональными СМИ, куратора по СМИ и АПР СКФО и ЮФО Светлану Винникову.

«Решение о назначении временно исполняющим обязанности главы Дагестана Владимира Васильева, принятое Президентом Владимиром Путиным, направлено на решение задач по социально-экономическому   развитию республики, обеспечению стабильности и безопасности в регионе. Владимир Абдуалиевич – профессионал с огромным опытом, который позволит решить эти задачи. Он работал заместителем министра внутренних дел, долгое время был председателем комитета Государственной Думы по безопасности, возглавлял крупнейшую фракцию нижней палаты парламента. Мы всегда готовы подставить ему свое плечо», – отметил  вице-спикер.

«Что касается кандидатуры будущего главы фракции, то это вопрос, который будет обсуждаться и с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным как основателем партии, и с председателем партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Также будут проведены консультации внутри самой фракции. Говорить сейчас о кандидатуре преждевременно, а депутаты работают в регионах», – сообщил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела