"

Сотрудников Управления Федеральной налоговой службы наградили Почетными грамотами Народного Собрания

Фото:
658
1 минута
Сегодня, 17 мая, по поручению Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова, председатель Комитета парламента по бюджету, финансам и налогам Марат Ильясов наградил сотрудников Управления Федеральной налоговой службы России по Дагестану.  

В торжественной церемонии приняли участие депутаты Мурад Исмаилов, Фирудин Раджабов, заместители руководителя УФНС РФ по РД Нурулла Хизриев, Руслан Мирземагомедов и Тажутдин Алиев. 

В своем приветственном слове Марат Ильясов отметил важную роль ведомства в развитии экономики республики и выразил особую благодарность сотрудникам службы за добросовестное исполнение своих обязанностей и достигнутые результаты. Депутат пожелал всем здоровья и благополучия, новых достижений в нелегкой деятельности на благо республики и вручил награды.

Постановлением Президиума Народного Собрания Республики Дагестан Почетных грамот были удостоены начальник отдела урегулирования задолженности №1 Межрайонной инспекции №3 по Дагестану Кавсарат Агаева, заместитель начальника отдела контрольной работы Межрайонной инспекции № 9 Паризат Багамаева, заместитель начальника финансового отдела УФНС Аминат Гусейнова.

В свою очередь, Нурулла Хизриев поблагодарил парламентариев за оказанное внимание и плодотворное сотрудничество с налоговой службой.

В ходе мероприятия за образцовое выполнение служебных обязанностей почетные грамоты Федеральной налоговой службы России были вручены ряду работников ведомства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела