"

Судебным приставам Дагестана вручили грамоты от Народного Собрания

Фото:
793
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 ноября – РИА «Дагестан». Первый вице-спикер дагестанского парламента Сайгидахмед Ахмедов и председатель Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Фикрет Раджабов приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню судебного пристава, сообщили информагентству в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД.

Первый вице-спикер от имени Народного Собрания Республики Дагестан поздравил работников и ветеранов службы судебных приставов с профессиональным праздником.

«Вашей службе более 150 лет. За эти годы служба судебных приставов прошла серьезный путь становления, внося достойный вклад в организацию и совершенствование судебной системы, исполнение судебных актов, укрепление законности и правопорядка.

Сегодня, благодаря вашей беспристрастности и профессионализму, квалифицированно и объективно исполняются судебные решения, гарантируется верховенство права и справедливости, защита прав и законных интересов наших граждан. Ваша деятельность имеет важное значение для обеспечения согласия в обществе и эффективной работы всех органов власти», – отметил Сайгидахмед Ахмедов.

Отличившимся работникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан за существенный вклад в осуществление прав граждан в Российской Федерации, достижение наилучших показателей в служебной деятельности были вручены Почетные грамоты Народного Собрания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела