"

Вице-спикер дагестанского парламента Камил Давдиев ознакомился с ходом ремонта дорог в Махачкале

Фото:
794
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 августа – РИА «Дагестан».  Вице-спикер дагестанского парламента Камил Давдиев проинспектировал ход реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Махачкалинской агломерации, сообщили информагентству в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД. Его сопровождали депутаты парламента Мухтар Оздеаджиев и Марат Алияров, главный специалист УЖКХ города Махачкалы Казибег Магарамов. 

Проверка началась с улицы Виноградная, где уже завершен ремонт. В ходе осмотра депутаты констатировали некоторые недочеты и упущения при проведении ремонта. Они высказали ряд претензий и замечаний представителям УЖКХ города.

В частности, парламентарии отметили отсутствие бордюрных камней, нарушения при устройстве приемников ливневых стоков и несоответствующий проекту эстетический вид улицы. Представитель УЖКХ заверил, что выявленные дефекты и упущения устранят в ближайшее время.

Далее были осмотрены улицы А. Гаджиева, Шейха Мухаммада, Мурсалова, Землеустроительная.

Народные избранники также пообщались с жителями, которые высказывали свои замечания и пожелания по поводу ремонтных работ.

Подводя итоги выезда, депутаты в целом дали удовлетворительную оценку проделанной работе. Было отмечено, что парламентский контроль за ходом ремонтных работ будет продолжен.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела